Клуб для детей и подростков в Краснодаре и крае

  • Театр «Детский клуб Сказкино» , улица Мира, 25
  • Клуб для детей и подростков «Sand Tail» , Центральный микрорайон, ул. Красная, 81, ТЦ Арбат
  • Центр развития ребенка «Азбука детства» , Центральный микрорайон, Комсомольская улица, 78, оф. 11
  • Курсы и мастер-классы «Индиго» , Рашпилевская улица, 110, этаж 5
  • Клуб для детей и подростков «Детский клуб Лёва» , Западный округ, ул. Дальняя, 39/5
  • Кадровое агентство «Молодежный кадровый центр» , Северная улица, 279
  • Центр развития ребенка «Пифагорка» , Центральный микрорайон, Красная улица, 176
  • Кадровое агентство «Молодежный кадровый центр» , Северная улица, 279
  • Центр развития ребенка «Факультатив Плюс» , Центральный микрорайон, улица Гоголя, 145
  • Клуб для детей и подростков «Карандаши» , Центральный микрорайон, Железнодорожная улица, 2/1
  • Центр развития ребенка «Шахматный клуб ДРЦ Сёма» , Фестивальный микрорайон, улица Монтажников, 5
  • Клуб для детей и подростков «МБОУ ДО Цт Содружество клуб по месту жительства Радуга» , ул. Бургасская, 23а, оф. 1
  • Клуб для детей и подростков «Клуб Алые Паруса Центра творчества Содружество» , 1-й Вишневый пр-д, 3
  • Детский сад «Медвежонок тунти» , микрорайон Сельскохозяйственный Институт, улица Урицкого, 283
  • Центр развития ребенка «Россия, Краснодар, микрорайон Почтовый, Кружевная улица, 8» , микрорайон Почтовый, Кружевная улица, 8
  • Клуб для детей и подростков «Олимпия» , Старокубанская улица, 95, Пом. 1
  • Центр развития ребенка «Детский клуб Квантики» , микрорайон Черемушки, ул. Бургасская, 43
  • Спортивный клуб, секция «Молодежный клуб Парус» , Центральный округ, Кубанская улица, 1/1
  • Центр развития ребенка «Семейный клуб Мастерская счастья» , микрорайон Черемушки, ул. Кубанская, 45, корп.1
  • Центр развития ребенка «Студия развития талантов GoodWin» , микрорайон Черёмушки, ул. Ставропольская, 85а
  • Фитнес-клуб «Детский фитнес» , микрорайон Черемушки, ул. Ким, 143
  • Клуб для детей и подростков «Детский центр Аксиома» , микрорайон Черемушки, ул. Ставропольская, 212
  • Центр развития ребенка «Городок Друзей» , микрорайон Дубинка, улица Ким, 155
  • Школа танцев «Cool Room Dance» , улица 40 лет Победы, 144/4
  • «Фитнес-клуб Time fitness» , Восточно-Кругликовская улица, 49
  • Клуб для детей и подростков «Совушки» , улица Героев-Разведчиков, 24
  • Клуб для детей и подростков «Клуб единоборств Спрут» , ул. Героя А. А. Аверкиева, 14
  • Центр развития ребенка «Детский мини-клуб T&A» , ул. Героев-Разведчиков, 21/2
  • Дополнительное образование «Робокуб Робототехника Краснодар» , Старокубанская улица, 114, оф. 315
  • Центр развития ребенка «Шагай вперед» , улица Героев-Разведчиков, 26/3
  • Клуб для детей и подростков «Центр Детского Творчества, Мбоу ДОД» , Фестивальный микрорайон, улица Тургенева, 195/1
  • Центр развития ребенка «Детский центр Созвездие» , улица Дзержинского, 54/10
  • Детский сад «Медвежонок Тунти (Лузана)» , Фестивальный микрорайон, ул. Федора Лузана, 19
  • Центр развития ребенка «МультиClub» , микрорайон 9-й километр, проезд Репина, 38
  • Клуб для детей и подростков «Детский клуб Family» , микрорайон 9-й километр, Репина пр-д, 22
  • Клуб для детей и подростков «Детский инженерный клуб» , ул. Кореновская, 1
  • Центр развития ребенка «Пифагорка» , улица Дзержинского, 100
  • Театральное и цирковое образование «Театральная студия Мельпомена» , ул. Московская, 65а
  • Клуб для детей и подростков «Детский портал Теремок» , ул. Московская, 5
  • Компьютерные курсы «Клуб программистов Матрица — робототехника Краснодар» , микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица, 9
  • Клуб для детей и подростков «Студия Технического Творчества» , ул. Байбакова, 2/1
  • Клуб для детей и подростков «Эль Капитан» , ул. Байбакова, 4
  • Клуб для детей и подростков «Индиго» , 2-й переулок Шаляпина, 3
  • Клуб для детей и подростков «Детский клуб Совята» , Музыкальный микрорайон, улица Рахманинова, 21Б
  • Клуб для детей и подростков «Family» , микрорайон Молодёжный, 2-я Целиноградская улица, 34
  • Центр развития ребенка «Центр всестороннего развития дополнительного образования 1000 Мегаватт» , микрорайон Молодежный, ул. Целиноградская, 4/2
  • Клуб для детей и подростков «Центр развития личности Апельсин» , Московский микрорайон, улица Котлярова, 11
  • Услуги репетиторов «Детский клуб Грамотей» , микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица, 45
  • Центр развития ребенка «Студия развития Бэби-сад» , ул. Котлярова, 19
  • Центр развития ребенка «Всероссийская медиа-техническая школа Старт» , Московский микрорайон, ул. Артюшкова, 15
  • Клуб для детей и подростков «Детская телестудия Junior TV» , Московский микрорайон, улица Артюшкова, 15, цокольный эт.
  • Логопеды «Коррекционно-развивающий центр Ученик» , микрорайон Краевая Клиническая Больница, Домбайская улица, 10/1к1
  • Центр развития ребенка «Центр детского развития Мишутка» , Интернациональный бульвар, 84
  • Курсы иностранных языков «Клуб Иностранных Языков Кия» , ул. Генерала Трошева, 41
  • Клуб для детей и подростков «Детский клуб Мир Мечты» , посёлок Российский, улица В.М. Комарова, 32, эт. 3
  • Кафе «Детский клуб СемьЯ» , микрорайон Гидростроителей, улица Невкипелого, 21/5
  • Клуб для детей и подростков «Детский Морской центр» , ул. Невкипелого, 15
  • Детский сад «Медвежонок Тунти (ГМР)» , микрорайон Гидростроителей, ул. Снесарева, 4
  • Клуб для детей и подростков «Семейный клуб Монтессорики» , микрорайон Гидростроителей, улица Гидростроителей, 59, Фитнес-клуб Fiz-ra, этаж 1
  • Клуб для детей и подростков «Детский клуб Золотой Ключик» , микрорайон Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 1
  • Компьютерные курсы «Клуб программистов Матрица — робототехника Краснодар» , микрорайон Гидростроителей, улица Трудовой Славы, 1, эт. 2
  • Центр развития ребенка «Центр детского развития Радуга» , микрорайон Гидростроителей, ул. Парусная, 20
  • Клуб для детей и подростков «Семейный оздоровительный центр Лидер» , микрорайон Гидростроителей, улица Автолюбителей, 52/1
  • Клуб для детей и подростков «Роботрек» , микрорайон Гидростроителей, ул. Игнатова, 4/4
  • Клуб для детей и подростков «Детский морской центр» , микрорайон Гидростроителей, улица Игнатова, 14, подъезд 1
  • Центр развития ребенка «Вверх» , ул. Сормовская, 12е
  • Клуб для детей и подростков «Муниципальное автономное образовательное учреждение муниципального образования город Карснодар центр общего и дополнительногго образования Перспектива» , Пашковский микрорайон, Садовая улица, 11
  • Клуб для детей и подростков «Детское военно-патриотическое объединение Разведчик» , Симферопольская улица, 6/1
  • Центр развития ребенка «Детский клуб Квантики» , Уральская улица, 158/3
  • Детский сад «Медвежонок Тунти (КМР)» , Комсомольский микрорайон, ул. Тюляева, 4/1
  • Клуб для детей и подростков «Дом детского творчества Созвездие» , ул. Тюляева, 6/2
  • Клуб для детей и подростков «Грамотеи» , Пашковский микрорайон, улица Лавочкина, 15
  • Курсы иностранных языков «Студия гуманитарного и творческого развития для детей и взрослых Кот учёный» , Пашковский микрорайон, ул. Лавочкина, 25, каб. 48
  • Компьютерные курсы «Клуб программистов Матрица — робототехника Краснодар» , Юбилейный микрорайон, улица Бульварное Кольцо, 7/1, офис 42
  • Детский сад «Медвежонок Тунти» , Юбилейный микрорайон, просп. Чекистов, 23
  • Организация и проведение детских праздников «ЧИСтушки Детский клуб» , микрорайон имени Н.И. Вавилова, улица Вавилова, 1
  • Клуб для детей и подростков «Детский клуб Умники и умницы» , Юбилейный микрорайон, улица Бульварное Кольцо, 7/1
  • Центр развития ребенка «Развивающий детский центр Вип-школа» , Юбилейный микрорайон, улица Бульварное Кольцо, 7, эт. 2
  • Организация и проведение детских праздников «Мир детских праздников, цветочная лавка» , ул. Бульварное Кольцо, 7
  • Курсы иностранных языков «Head Made» , Юбилейный микрорайон, проспект Чекистов, 8/4
  • Дополнительное образование «Детский клуб Family» , Юбилейный микрорайон, ул. Бульварное Кольцо, 11
  • «Детский сад Наше счастье» , Юбилейный микрорайон, бульвар Клары Лучко, 10
  • Центр развития ребенка «Детский клуб Kinder club» , Юбилейный микрорайон, проспект Чекистов, 28, эт. 1
  • Дополнительное образование «Центр развития творчества детей и юношества» , ул. Думенко, 31
  • Детский сад «Ясли сад Виктория» , ул. Академика Лукьяненко, 16/1
  • Клуб для детей и подростков «Детский клуб Дет-ландия» , Славянский микрорайон, проезд 3-й Линии, 17
  • Центр развития ребенка «Детский центр Любопышки» , Фестивальный микрорайон, улица Передерия, 64
  • Детский сад «Медвежонок Тунти (Атарбекова)» , Фестивальный микрорайон, ул. Атарбекова, 7
  • Клуб для детей и подростков «Центр детского творчества Дизайнер» , Славянский микрорайон, улица им. Толбухина, 85А
  • «Частный детский сад № 187 Главные люди» , улица Симиренко, 39
  • Клуб для детей и подростков «Студия ремесел Радуга» , Фестивальный микрорайон, улица Яна Полуяна, 28, оф. 16
  • Клуб для детей и подростков «Авиамодельная студия Феникс» , Фестивальный микрорайон, улица Яна Полуяна, 33
  • Центр развития ребенка «Развивайка Ya-mama» , Фестивальный микрорайон, Казбекская улица, 14
  • Центр развития ребенка «Пифагорка» , Фестивальный микрорайон, улица Яна Полуяна, 33
  • Клуб для детей и подростков «Студия детского творчества Артист» , Северный микрорайон, улица Гуденко, 21
  • Клуб для детей и подростков «Детско-юношеский центр, МОУ ДОД» , Центральный микрорайон, улица Захарова, 7
  • Центр развития ребенка «Пифагорка» , Фестивальный микрорайон, улица Яна Полуяна, 33
  • Клуб для детей и подростков «МБУ до центр Детского Творчества Дагомыс города Сочи» , Сочи, микрорайон Дагомыс, улица Гайдара, 11
  • Клуб для детей и подростков «Детский клуб Kids Club Sun» , Сочи, микрорайон Центральный, улица Островского, 1, эт. 1
  • Клуб для детей и подростков «Детский клуб Kids Club Sun» , Сочи, микрорайон Центральный, улица Островского, 1, эт. 1